За китайским обществом следят в интернете

Китай продолжает операции по контролюинтернет-пространства. Власти из Китаяочень сильно волнует, о чем в своихблогах пишет рядовоеобщество. Для постоянного контроля их интернет активности решили реализовать специальное подразделение.

Его сотрудниками сталооколо 2-ухмиллионов китайских жителей. С таким громким заявлением выступили китайские журналисты. Сотрудников реализованного подразделения масс-медиа называли "аналитиками мнений в сети".

Стоит отметить, что вы можете заказать продвижение сайта в специализированной компании по привлекательно низкой цене. Прогнозируется, что сами аналитики обязаны вести контроль виртуального пространства. Однако, никакой властью эти сотрудники, в свою очередь не обладают. Они не способны удалить какое-либо сообщение или же заблокировать аккаунт. Все, что они имеют право, так это только читать сообщения, совершать их анализ, а также составлять по результатам изучения отчет об общественном настроении обществаКНР.

На такие серьезные меры правительство Китая пошло по причине того, что все значительное количество жителей этой страны стали использовать сетевое-пространство, чтобы кинуть критику в сторону власти, а также государства. Определенные сайты, позволяющие себе публиковать различные статьи, которые власти Китая считают совершенно недопустимыми, в свою очередь блокируются. Среди сетевых-порталов, которые попали в немилость политиков из Китая, такие известные, как Faсеbook и Тwittеr. Жителям Китая отказали в доступе на эти порталыеще четыре года назад. Китайские власти считают, что эти социальные сети становятся причинами беспорядков.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх