YouTube видео: самое интересное в Ютуб сегодня, приколы, удивительное видео на YouTube

YouTube видео: морской лев едва не откусил голову аквалангисту

Оригинальное Ютуб ВИДЕО было снято в водах Тихого океана недалеко от берегов Британской Колумбии.

У берегов Британской Колумбии в Канаде, возле острова Вивиан и Хорнби, было снято удивительное видео, покорившее Сеть: на 57-й секунде ролика один из плававших в океане морских львов неожиданно решает попробовать на вкус голову дайвера-оператора.

Некоторые пользователи заявили, что таким способом морские львы "разговаривают" с людьми.

"Эти нежные гиганты могут показаться опасными, но на самом деле с дайверами они ведут себя как стая игривых щенков", "Они как дети: им нужно всё обязательно потрогать…", — пишут комментаторы.

Однако другие пользователи отметили, что у этого вида тюленей очень острые зубы и крепкие челюсти, поэтому они могут легко порвать водолазный костюм и травмировать дайвера.

YouTube ВИДЕО морского льва, попробовавшего на вкус голову дайвера, покорило Интернет

YouTube видео: самое интересное в Ютуб сегодня

Ютуб ВИДЕО: Виктория Боня шокировала поклонников бритьем лица

37-летняя Виктория Боня шокировала поклонников очередным роликом для своего влога.

На что только не идут женщины ради красоты. Виктория Боня знает не понаслышке, что ради красивой внешности нужно тратить много времени на уход за собой и выполнять не самые приятные процедуры.

Накануне телеведущая опубликовала на своем Ютуб-канале очередной бьюти-урок. На этот раз Вика показала своим поклонницам, как корректировать форму лица с помощью избавления от лишних волос на лбу. Боня продемонстрировала на видео, как делает форму своего более пропорциональной: сначала она укорачивает лишние волосы на лбу с помощью бритвы, а затем удаляет оставшиеся мелкие прядки ниткой.

«Милые девочки, наконец-то я загрузила долгожданное видео про лоб. Но я настоятельно рекомендую тем, кто никогда не делал коррекцию линии волос, будьте предельно осторожны и поначалу лучше пользуйтесь пинцетом, это даст возможность больше контролировать ситуацию», -посоветовала поклонницам в описании к ролику Боня.

YouTube видео: самое интересное в Ютуб сегодня

Фанатов Вики ее новый ролик очень удивил, хотя сама экс-звезда «Дома-2» во время съемки заявила, что это одно из самых запрашиваемых видео, информирует rsute.ru. Многие поклонники телеведущей отметили, что не каждая медийная личность решится раскрыть секреты своей красоты и уж тем более продемонстрировать подобное на камеру.

Другие же возразили, что Вика и так красавица, поэтому, по их мнению, у нее нет необходимости удалять волосы в зоне лба. Но судя по тому, как умело Боня выполняет на видео эту процедуру, залог ее красоты именно в таких маленьких хитростях, к которым она регулярно прибегает.

Ютуб ВИДЕО: Виктория Боня шокировала поклонников бритьем лица

На Ютуб появилось скандальное ВИДЕО, на котором девушка с голосом, похожим на Диану Шурыгину предлагает деньги своему знакомому, чтобы тот побил ее обидчика в Инстаграм.

В Сети опубликовали расшифровку аудиозаписи, на которой зафиксировано, как скандально известная участница ток-шоу "Пусть говорят" Диана Шурыгина предлагает деньги своему знакомому за то, чтобы тот избил её обидчика.

Как пишет Life, приятель Шурыгиной по имени Кирилл В. ранее выложил в соцсети фотографию с подписью "Отдамся в руки симпатичной девушке", что разозлило Диану, и та решила отомстить.

"Привет! У тебя с деньгами напряг? У меня к тебе деловое предложение. Одного пацана нужно немножко побить", — начинает разговор девушка.

Диана Шурыгина объясняет, почему решила "заказать" своего приятеля: ее вывела из себя подпись к фотографии в Instagram, поэтому она хочет отомстить молодому человек "по всем фронтам".

"Я ему сказала, что со мной так себя вести нельзя, иначе будут проблемы. Он стал нормально общаться. А сегодня утром захожу в инсту, а у него там фото с подписью "Отдамся в руки симпатичной девушки". Ну всё, капец, блин", — говорится на аудиозаписи.

"Хотя он понимает, что у него будут проблемы большие, потому что, когда мы с ним только начинали общаться, он спрашивал: "Диан, а меня не посадят?". Я ему говорю: "Да нет, что ты, глупый, что ли?» А потом мы с ним переспали всё-таки, и я решила, раз он так себя ведёт, этим воспользоваться. Ну, ты понял… Но мне этого мало", — отмечает девушка.

Специалисты заявили, что голос на записи действительно принадлежит Диане Шурыгиной.

"Для идентификации были взяты два файла. На одной — разговор девушки с молодым человеком, а на другом — беседа девушки с корреспондентом. Исследование показало, что мера сходства этих двух дикторов на двух аудиозаписях составляет 74,8%, что однозначно позволяет утверждать, что с молодым человеком и с корреспондентом разговаривает один и тот же человек", — рассказал журналистам сотрудник НП "Европейское бюро судебных экспертов" Иван Урусов.

YouTube ВИДЕО: Диана Шурыгина угрожала посадить бойфренда, обидившись за комментарий в Instagram

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх