YouTube лучшее видео сегодня: лучшие ролики в видеохостинге на 4.02.2017
YouTube лучшее видео сегодня. Лучшими видеороликами на сегодняшний день признаны танцы главного врача онкоцентра со стриптизершей, розыгрыш генерального секретаря НАТО и исполнение курицей патриотической песни США.
Главный врач онкоцентра в свою защиту сумел только сказать, что сама стриптизерша была в одежде. На новогодний корпоратив сотрудники столичного онкоцентра пригласили стриптизершу, в подарок любимому шефу. Только вот никто не подумал о месте празднования, и о том, что оно было не совсем удачно подобрано. Журналисты сумели раздобыть видео, на котором четко видно как стриптизерша исполняет танец на коленях главного врача медучреждения. Есть даже информация, что медработники на корпоратив скидывались по 2,5 тысячи рублей. А вот стриптизерша им обошлась в 7 тысяч. Сам главврач имеет двух детей и супругу. Как отреагировала жена на данное видео – не известно.
«Ну, во-первых, что я могу сказать — женщина там не голая. Ну, а во-вторых, поскольку запись анонимная, то никаких комментариев на эту тему я давать не буду,» — сказал главный врач Владимир Асташов.
Только вот Минздрав не остался в стороне от этого видео. Сейчас по факту поведения главного врача ведутся проверки.
Ютуб ВИДЕО танца главврача в онкоцентре со стиптизершей
YouTube лучшее видео сегодня. Пранкер Лексус постоянно разыгрывает известных людей. Вот теперь в его сети попал генеральный секретарь НАТО. Сам Алексей Столяров отметил, что на подобную реакцию генсека ожидал. Стало известно, что беседовать пранкер с главой НАТО продолжал на протяжении 40 минут. За это время они обсуждали возможность вступления Украины в НАТО.
«Мы все знали, что в НАТО не особо ждут Украину — так что ничего нового, за исключением того, что он сказал, что это дело даже не ближайших лет, тогда как Порошенко заявляет, что после референдума можно говорить о вступлении в НАТО. Это такая же история, как с безвизовым режимом для украинцев в Европу», — заявил пранкер.
YouTube лучшее видео сегодня. В штате Мэриленд было снято видео. Как курица Джоклу исполнила патриотическую песню. Курица играет на синтезаторе мелодию известной в Америке песни еще с 1910 года. Автор видео признался, что потратил две недели на обучение курицы играть на синтезаторе данную мелодию. Следующим шагом у него предусмотрено создание куриного ансамбля, вот только участники пока еще не сыгрались между собой.