«Украинский прапорщик» неистребим — на львовских рынках вовсю торгуют украденной военной амуницией (ФОТОФАКТ)

Даниил Яковлев, «активист АТО» и бывший наемник батальона «Азов», рассказал об открытой распродаже вещевого имущества, поставляемого в армию на деньги наивных украинских налогоплательщиков.

«Сегодня я с побратимом проходил вдоль краковского рынка во Львове и увидел демонстративно вывешенные рюкзаки ВСУ. Развернул рюкзак — четко видно место срезанной „лейбы”. 
 
Как только продавец увидел нашу заинтересованность данным товаром и понял, что я снимаю на камеру телефона, сразу же начал прятать рюкзаки за прилавок.

Если увеличить фото, можно увидеть берцы „Талан” старого и нового образца, пиксельную форму. И все же я думаю, что волонтеры на этом фото увидят еще больше интересных вещей.

Пользуясь случаем, хочу передать привет зажиревший свинье Мищуку и людям, которые его покрывают! ВЫ ПОЗОР ВДВ!!!» — возмущается бывший наемник.
 
Как мы видим, несмотря на декларируемые Порошенко перемены, дух «украинского прапорщика», хорошо известный еще со времен СССР, неистребим.

Более того, имеются все основания полагать, что в условиях потери  нравственных и мировоззренческих ориентиров он только усилился.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх