Учительнице из Волгоградской области грозит тюрьма за сексом со школьником

В Волгоградской области учительницу младших классов уличили в развращении школьника. За интимную связь с учеником восьмого класса педагог не только лишилась работы, но еще и может отправиться за решетку. В отношении нее возбудили уголовное дело по двум статьям.

В городе Волжском Волгоградской области разгорается скандал, который уже стал достоянием всей российской общественности. Его причиной стала сексуальная связь 28-летней учительницы младших школ и подростка в возрасте 15 лет. Разоблачить горе-педагога удалось матери молодого человека, которая совершенно случайно наткнулась на их переписку и совместные снимки.

Женщина не стала медлить и выяснять отношения с сыном, а пошла в полицию, где в письменном виде изложила свое видение ситуации. "Мама Алексея пришла в школу к директору и рассказала, что ей стали известны подробности романа ее сына с учителем. Женщина показала директору фотографии, которые она нашла у подростка в телефоне. На них Алексей целуется с 28-летней учительницей", - сообщил источник в правоохранительных органах.

Представители учебного заведения подтвердили эти сведения, но вдаваться в подробности не стали. На сегодняшний день точно известно, что учительницу вынудили написать заявление об увольнении, в котором она указала личные причины. Видимо, руководство школы старалось до последнего замалчивать информацию о вопиющем случае, но сделать это в полной мере у него не удалось.

Вскоре выяснились подробности. Оказалось, что педагог неоднократно вступала в половую связь с подростком. Впервые парочка предалась интимным утехам в подъезде. В последующем они два раза занимались сексом в квартире школьника. Подобные действия были охарактеризованы сотрудниками следствия в качестве нарушения действующего российского законодательства и против учительницы возбудили уголовное дело по двум статьям - "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста" и "Развратные действия".

Подозреваемая в защиту себя заметила, что не знала о 15-летнем возрасте своего избранника, когда вступала с ним в половую связь. Как только правда вскрылась, как утверждает педагог, она сразу же прекратила с ним всяческие отношения.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх