Убийство Молоденко Даниила в Лысьве — отец ребенка путается в показаниях, в деле замешана сестра погибшего

Убийство Молоденко Даниила в Лысьве. Житель города Лысьв задержан и подозревается в убийстве собственного сына. Ранее мужчина заявил органам полиции, что его десятилетний ребенок ушел из дома и не вернулся. На место совершенного отцом кровавого преступления выехал глава МВД Пермской области.

Убийство Молоденко Даниила в Лысьве. Родственники убитого школьника дают показания против отца семейства. Выяснилось, что до убийства мальчика его отец многократно избивал сына.

18 января мужчина, ныне задержанный по подозрению в убийстве, обратился в полицию, где заявил, что его сын, десятилетний Данил ушел из дома и не вернулся. По словам горе-отца, мальчик вышел из дома с ранцем, наполнив его лекарствами и надев одежду, принадлежащую мужчине.

Волонтеры города Лысьв совместно с полицейскими бригадами прочесали окрестность, однако мальчик так и не был найден. После этого следователи ведущие дело об исчезновении школьника поняли, что нужно обратить внимание на отца.

Оказалось, что папа ребенка мог убить своего сына, а затем утопить тело в близлежащем пруду. Там и был найден труп мальчика имеющий следы насильственной смерти.

Оказалось, что в полицию мужчина пошел через неделю после того, как убил своего сына. Об этом, и о том, что Данил постоянно подвергался избиениям со стороны отца, рассказали следствию сестра и мачеха убитого мальчика.

Убийство Молоденко Даниила в Лысьве. Кроме того стало известно, что предполагаемый убийца заставил сестру Данила помочь избавиться от тела. Вместе они оттащили труп ребенка к пруду и скинули его в прорубь. В город специально для личного наблюдения за происходящим прибыл глава МВД по Пермскому краю. Виктор Кошелев взял это дело под особый контроль.

Тем временем, задержанный путается в показаниях. Раннее заявивший о пропаже сына, теперь настаивает на том, что убил Данила случайно, а тело спрятал потому, что испугался. Следователи подали ходатайство для возбуждения дела по статье «Убийство несовершеннолетнего».

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх