Вскрылись подробности секс-скандала в волгоградской школе

В Волгоградской области не утихает сексуальный скандал, который стал достоянием всей России, а главными действующими лицами в нем стали 28-летняя учительница и 15-летний подросток. Столь необычная пара какое-то время умудрялась скрывать свои отношения от глаз посторонних. Возможно, это продолжалось бы и дальше, если бы не мать молодого человека, увидевшая переписку.

Женщина не стала выяснять отношения с сыном и уж тем более с учительницей, а сразу написала заявление в полицию. Его приняли к рассмотрению и в процессе выяснения всех обстоятельств удалось понять, что 28-летний педагог работала в школе, где проходил обучение 15-летний подросток. В какой-то момент их интересы пересеклись и после переписки в интернете они стали регулярно встречаться для сексуального контакта, первый из которых произошел зимой нынешнего года в подъезде.

Сам ученик, которого зовут Алексей, никому не рассказывал о любовных похождениях, но лишь до той поры, пока одноклассники не раскрутили его на откровенность. Вскоре он стал хвастаться сексуальным опытом с учительницей, а затем об этом узнала его мать, случайно наткнувшаяся в интернете на переписку отпрыска и личные фотографии.

Что же касается позиции самой учительницы, то она свою вину отвергает и не понимает, почему в отношении нее возбуждены уголовные дела о совращении малолетнего. В доказательство своей невиновности она опирается лишь на голословные заявления, из которых становится понятно, что юноша утверждал, что ему уже есть 16 лет, а как только она узнала обратное, то сразу же прекратила с ним всяческие отношения.

К настоящему моменту женщина уволилась из школы по собственному желанию. Видимо, у нее прошел серьезный разговор с директором учебного заведения.

Тем временем, россияне встали на защиту горе-учительницы. Так, в различных социальных сетях появляются группы поддержки в адрес педагога, которая решилась на сексуальный контакт с восьмиклассником. В частности, люди хотят, чтобы и сам молодой человек понес наказание, так как проявлял инициативу в начале их отношений и не был против интимной близости.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх