Виктория Романец и Антон Гусев, последние новости: Вика похвасталась новым домом, поклонники не оценили уклад жизни Романец

Виктория Романец и Антон Гусев, последние новости. Итак, теперь Виктория Романец, бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2», отыскала своё призвание, и стала вести «видеоблог» — в первом же выпуске Вика немного поведала о своём укладе жизни, показала зрителям дом, в котором она обитает с Антоном Гусевым, и немного рассказала о своих увлечениях.

Особенное внимание общественности привлекло сообщение девушки о том, что и у Антона, и у Романец есть свои «отдельные комнаты». Судя по всему, Виктория имела в виду, что у их в паре каждый имеет своё личное пространство, как это и принято у тех, кто располагает квадратными метрами, желает не только проводить время с избранником, но и увлекаться творчеством, читать в тишине книги и заниматься другими делами. Однако, выразилась красавица, судя по реакции публики, неточно: часть поклонников тут же решили, что раз Виктория и Антон не проводят вместе сутки напролёт, им попросту не о чём вести продолжительные беседы.

Фото опубликовано ВИКТОРИЯ РОМАНЕЦ (@_viktoriya_14) Фев 2 2017 в 11:12 PST

Виктория Романец и Антон Гусев, последние новости. Кое-кто отметил, что такой уклад похож на «Дом-2»: «женская» и «мужская» спальня, и общая комната, другие же сделали вывод, что встречаться кроме как в опочивальне ребятами незачем, так как их общие интересы ограничиваются интимными отношениями. Впрочем, удивительным «разделение» показалось не только несведущим об устоях в семействе Романец пользователям Сети: приглашённые для ведения видеоблога товарищи девушки, которые «по ходу действия» задавали красавице вопросы, также крайне изумились. Олег даже уточнил, точно ли у возлюбленных есть отношения, раз они позволяются выделять время на проведение его в отдельной от избранника комнате.

Кроме того, было замечено, что дом вовсе не принадлежит Романец, как написано в Сети, а жильё они снимают – самые ярые «хейтеры» тут же обвинили Вику в бедности и несостоятельности. По словам некоторых поклонников, жильё ребята делят ещё с одной парой, а раз Виктория написала о том, что практически ежедневно едет из Подмосковья в столицу, то особо ретивые искатели истины пришли к выводу, что девушка ещё и «вынуждена ходить на работу». Как бы то ни было, а если судить по странице в социальной сети, то у ребят «мир, любовь и благодать». Чтобы оградить себя от негативных комментариев и «весомых мнений диванной пехоты» Романец час от часу закрывает свой профиль, или же ограничивает возможность писать комментарии.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх