Виктория Бекхэм ссорится с мужем из-за детей

Непростой период в жизни наступил в образцовой с первого взгляда звездной семье Бекхэмов. Они пытаются разобраться со стремительным взрослением их детей и конфликтными ситуациями, возникающими на этой почве между Дэвидом и Викторией.

Поводом для конфликтов стал старший сын Бруклин Джозеф. Источники утверждают, что Виктория не может принять тот факт, что ее обожаемый первенец уже встречается с девушками и зарабатывает деньги самостоятельно.

В отличие от супруги, Дэвид достаточно спокойно относится к процессу взросления сына. Он заявляет, что совершенно не против того, что сын уже ходит на свидания.

Виктория особенно переживает от того, что не может контролировать сына, он многое делает ей назло. Она требует абсолютного послушания у своего 17-летнего сына. Вики требует, чтобы Бруклин появлялся дома вовремя, а также хочет, чтобы вся его личная жизнь была под контролем.

Друзья звездного семейства утверждают, что из-за этого Вики часто ссорится с мужем.

Не дает покоя певице и тот факт, что ее младшая дочь Харпер Севен очень сильно привязана к отцу-футболисту. Девочка в будущем планирует всерьез заняться футболом. Конечно, у пятилетней Харпер еще могут поменяться все ее стремления, но пока что Виктория не в восторге от происходящего.

Дэвид считает, что если дети хотят чем-то заниматься, то имеют полное право принимать самостоятельные решения и делать свой выбор. Чем закончится конфликт интересов в звездной семье, пока не ясно, но укреплению отношений такие разногласия не способствуют.

Фото starslife.ru

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх