Вице-президент НЛМК погиб, выпав из окна «Дома на набережной» в центре Москвы

МОСКВА, 29 августа. /ТАСС/. Вице-президент Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) Бруно Чарльз Де Куман погиб, выпав из окна дома на улице Серафимовича, более известного как "Дом на набережной". Об этом сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

"Тело мужчины обнаружено возле дома 2 на улице Серафимовича с признаками, характерными для падения с высоты", - сказал источник. Причины случившегося сейчас устанавливаются. Начата проверка.

Источники в медицинских кругах сообщили, что прохожий вызвал "Скорую помощь" к подъезду дома по адресу ул. Серафимовича, 2, к 23. Прибывшая на место бригада скорой помощи констатировала смерть в 16:06 мск.

НЛМК также подтвердила гибель вице-президента компании. "С прискорбием подтверждаем, что сегодня в Москве трагически погиб вице-президент по исследованиям и разработкам группы НЛМК Бруно Чарльз Де Куман (Dr. Bruno Charles De Cooman). Мы шокированы произошедшим и соболезнуем родным и близким Бруно", - говорится в комментарии НЛМК.

Компания отказалась комментировать подробности трагедии до выяснения обстоятельств.

Бруно Чарльз де Куман занимал должность вице-президента НЛМК по исследованиям и разработкам. Он получил докторскую степень в Корнеллском университете (Cornell University). До назначения в Группу НЛМК Бруно Де Куман занимался научными исследованиями и разработками в области материаловедения в ведущих мировых промышленных лабораториях и научных учреждениях, говорится на сайте металлургического комбината.

По материалам: ТАСС.RU
Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх