Вестибюли метро собираются оборудовать мягкой мебелью

В вестибюлях московского метро должны в скором времени появиться своего рода зоны ожидания: так, рядом с кассами вроде как оборудуют мягкие кресла, где можно расположиться, дабы передохнуть или просто подождать кого-либо.

Что до количества сидячих мест, то оно предположительно будет выбираться в формате 5-10 кресел, это зависит в первую очередь от возможностей станции. Сидения собираются изготавливать из мягких и конечно же негорючих материалов, когда как в качестве каркаса выступит металл либо искусственный камень. “Мы имеем внушительные ограничения в вопросе использования материалов, ведь в метро имеют место быть повышенные требования в виду пожаробезопасности. К обустройству будем приступать прежде всего с недавно открытых станций, ведь они несколько просторнее.

Для сидений выделят места, дабы ни в коем разе не препятствовать пассажирскому потоку”. Также было сказано о том, что проект приведен согласно программе благоустройства вестибюлей метро. Стоит сказать, что в соответствии с реализацией проекта в переходах создадут своеобразные отделы торговли всевозможных востребованных на сегодняшний день кондитерских, кофеен, магазинов, аптек и так далее. К слову, уже в следующем месяце в метро намереваются открыть первые магазины таких брендовых отделов, как Метро и Ашан. В качестве пилотной станции приняли решение выбрать Таганскую. Если обращаться к концепции, то новенькие стеклянные павильоны будут едва ли не в три раза превосходит по площади существующие, но пять-таки никак не помешают пассажирскому потоку.

Если вас интересует мягкая мебель, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В нем представлен большой выбор мягкой мебели по низким ценам.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх