Венецианский карнавал уже подошел к концу

К сожалению, все хорошее когда-нибудь заканчивается. На днях подошел к концу Венецианский карнавал. Стоит напомнить, что празднование длилось 11 дней. Все гости карнавала отмечают, что такого великолепного зрелища им не доводилось видеть нигде. Естественные декорации одного из самых восхитительных городов мира сделали его еще более красивым и запоминающимся.

Одна из участниц карнавала рассказала о том, как проходило это великолепное мероприятие. Она заявила, что у нее даже не хватит слов, чтобы описать все это волшебство. Когда кто-то надевает маскарадный костюм, он будто становится совершенно другим человеком. У всех участников карнавала есть великолепный шанс отправиться в невероятное путешествие в другую эпоху.

В начале февраля в Венецию пребывает поистине огромное количество туристов. Более полумиллиона человек стремится сюда для того, чтобы принять участие в этом великолепном мероприятии. «Самый вкусный праздник в мире» – таким был девиз прошедшего карнавала. Как только карнавал начался, площадь Сан-Марко тут же заполнилась огромным количеством людей, одетых в красивые маски и яркие маскарадные костюмы.

На этом празднике каждый человек может скрыть свое лицо традиционными масками. Во время шествия колонны таких людей, гондольеры парадным строем проплывают по венецианским каналам. Участники карнавала говорят, что это лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. В этом году именно еда стала культом карнавала. Здесь были представлены самые экзотические и невероятные блюда, которые удивляли даже самых искушенных гурманов.

Если же вас интересует пижама кигуруми, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В нем представлен широкий ассортимент карнавальных костюмов по привлекательно низким ценам.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх