В СИЗО Твери покончили с собой двое арестантов

Двое арестантов, находившихся в Тверском СИЗО, покончили жизнь самоубийством. Их тела были обнаружены в помещении режимного корпуса. В настоящий момент по факту смерти заключенных проводятся проверки, с целью выяснения точных обстоятельств и причин произошедшего.

Происшествие было зафиксировано в следственном изоляторе, расположенном в Твери. Как стало известно, тела двух арестантов, возрастом 29 и 32 года обнаружили камере (в третьем режимном корпусе СИЗО-1УФСИН РФ по области). На телах погибших отсутствовали следы насильственной смерти, мужчины покончили жизнь самоубийством.

Позже выяснилось, что один из погибших был приговорен судом в декабре к лишению свободы сроком на 12,5 лет за совершение насильственных действий. Второй же арестант отбывал заключение за убийство с целью скрытия факта преступления и был фигурантом дела об убийстве школьницы из Твери. По причине суицида проводятся проверки.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх