В Шотландии победительница лотереи пожаловалась на испорченную жизнь

Жительница Эдинбурга (Шотландия), выигравшая в лотерею миллион фунтов стерлингов (более 1,2 миллиона долларов), обвинила организаторов конкурса в том, что деньги испортили ей жизнь. Об этом пишет The Daily Mirror.

О необычной жизненной ситуации, случившейся в Шотландии, рассказало британское издание Daily Mirror: юная жительница Эдинбурга, выигравшая в лотерею миллион фунтов стерлингов, потеряла из-за денег вкус к жизни и винит в этом организаторов розыгрыша.

Девушку зовут Джейн Парк, и свой миллион фунтов (около 1,2 миллиона долларов) она выиграла в 17 лет. Сейчас девушке 21 год, и она жалуется на стресс и пресыщенность жизнью: ей наскучила одежда от модных дизайнеров и дорогие курорты.

Получив выигрыш, она тут же увеличила себе грудь, купила дорогую одежду от лучших брендов и модную собачку. Однако спустя четыре года она внезапно осознала, что, несмотря на статус миллионерши, у нее нет друзей и целей в жизни. Парк обвинила во всем организаторов лотереи, заявив, что они не должны были допускать к розыгрышу несовершеннолетних, пишет The Daily Mirror.

«Я думала, это сделает мою жизнь в десять раз лучше, но все стало в десять раз хуже. Большую часть времени я хочу, чтобы у меня не было этих денег. Я говорю себе: „Моя жизнь была бы настолько проще, если бы я не выиграла“».

Парк жалуется, что у нее есть «материальные вещи», но ее жизнь абсолютно пуста. По ее словам, она страдает от отсутствия цели в жизни.

«Люди смотрят на меня и думают: „Я бы хотел жить, как она, хотел бы иметь ее деньги“. Но они не осознают всю глубину моего стресса», -  говорит она.

Джейн утверждает, что богатство сказалось на всех сферах ее жизни. Она не может вступать романтические отношения без страха, что ее вторая половинка с ней из-за денег. В 2015 году она бросила своего молодого человека Марка Скейлса и назвала его «змеей». Друзья Парк утверждали, что он поддерживал с ней отношения из-за ее богатства.

Также Джейн Парк пришла к выводу, что давать такие большие деньги несовершеннолетним особам категорически нельзя и следует запретить лицам, не достигшим хотя бы 18 лет, участие в лотереях.

Примечательно, что, по словам организаторов розыгрыша, они предлагали ей финансовую консультацию на предмет вложения или сохранения средств, однако Джейн отказалась, последовав советам родных.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх