В Саратовской области намолотили первый миллион тонн урожая

Сегодня в отрасли сельскохозяйственной промышленности появилось праздничное и радостное сообщение. Речь идет о том, что был проведен валовой сбор зерновых культур в Саратовской области. Это сбор по всем показателям смог достигнуть первого миллиона тонн.

Пресс-служба регионального минсельхоза говорит так же о том, что сегодняшний день такой результат можно смело считать самым высоким результатом в Приволжском федеральном округе. Отмечается, что самый большой вклад в этот первый миллион тонн нового урожая, своим невероятным усилием и желанием достичь результата, внесли хозяйства Краснокутского и Пугачевского районов. Отмечено, что именно на их долю пришлось более чем по сто тысяч тонн зерна нового урожая.

Так же пресса уже полностью готова назвать и передовиков уборочной кампании в этом 2014 году. Ими стали хозяйства Пугачевского района: ООО "Агрофирма "Рубеж". Данными работниками было намолочено двадцать тысяч тонн. ООО "Золотой колос Поволжья" смогло дать десять тысяч тонн зерна. И еще хозяйства Краснокутского района: ИП глава КФХ "Вега" Кортель В.В. где было намолочено больше десяти тонн и ООО "Сергеевское" с такими же показателями.

И вот теперь, когда все работы проведены, и первый миллион получен Губернатор Валерий Радаев публично поздравил хлеборобов области с первым миллионом тонн зерна. Он сказали, что это очень высокий результат и достичь его стало возможным только благодаря самоотверженному труду и высокой ответственности каждого работника, который выше на поле. И теперь, при такой слаженной работе, Саратовская область заняла лидирующие позиции в Приволжском федеральном округе, по намолоту зерна. Так что это настоящий праздник в отрасли сельского хозяйства.

Если вам нужны Запчасти для ПРФ-145, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В нем вы можете купить качественные запчасти по привлекательно низкой цене.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх