В самарском пансионате для детей-инвалидов обнаружен труп 7-летней воспитанницы

В Самаре на территории пансионата был обнаружен труп 7-летней воспитанницы. На теле девочки не имеются следы насильственной смерти. Причины гибели несовершеннолетней станут известны после проведения экспертизы.

ЧП было зарегистрировано в понедельник в вечернее время, 25 января. Как стало известно сотрудникам следственных органов, тело девочки было найдено на территории пансионата для детей-инвалидов, расположенного в Самаре. Эксперты не выявили следов насильственной смерти, поэтому на сегодняшний день причины смерти несовершеннолетней воспитанницы остаются неизвестными.

По факту необычайного происшествия назначено проведение проверки, тело погибшей направлено на медицинскую экспертизу. Соответствующее решение будет принято по результатам проверочных мероприятий. Стоит отметить, в помещениях Самарского пансионата для детей-инвалидов содержится 230 воспитанников возрастом от 4 до 18 лет. У них диагностирована умственная отсталость в разных формах тяжести.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх