В Потанино сутки никто не занимался ремонтом прорвавшей канализации

По причине прорыва трубы канализации жителей всей улицы в селе Потанино на протяжении суток заливало нечистотами. Во всем произошедшем люди винят аварийные организации. Однако те полагают, что данная авария случилась из-за одного из жителей.

Пока рабочие занимаются ремонтом коллектора канализации, жители Новороссийской улицы Потанино занимаются подсчетами убытков. По причине аварии у людей, проживающих по этой улице, затопило дома, огороды, погреба с заготовками и даже колодцы, которые здесь являются единственным источником питьевой воды. Как говорят жители поселка, невзирая на их постоянные сигналы, аварийные службы не занимались устранением поломки более 24 часов.

"Горводоканал с самого начала говорил, что здесь нет ничего страшного, сейчас выходные, а завтра будем заниматься восстановлением. Звонили в главную диспетчерскую городской службы, которая нас перенаправляла снова на того же диспетчера", – говорит Леонид Шестаков, проживающий в поселке Потанино. Геннадию Медянцеву досталось больше остальных. Канализация была повреждена всего в трех метрах от его ограды. По этой причине участок Медянцева похож на болото. "Гараж затопило – там у меня яма, – жалуется Геннадий. – Здесь, в хозяйственном сарае, хранятся овощи, продукты питания. Весь огород залило водой, да какой там водой – фекалиями. В огороде незнаем когда сажать и сеять?" Но в Копейском горводоканале утверждают, что в произошедшем виноват только Геннадий Медянцев.

Стоит отметить, что покупка автономной канализации, 1Septik.ru поможет решить многие проблемы. Здесь вы сможете узнать все детали об этом, а также получить консультацию по интересующим вопросам.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх