В Подмосковье двое рабочих сварились в кипятке подземного коллектора

В Дмитривском районе Московской области погибли два работника по ремонту тепловых сетей в результате проведения очистительных процедур колодцев с горячей водой. В ходе полученных травм выжить им не удалось. По факту происшествия назначена доследственная проверка.

Несчастный случай произошел в воскресенье, 10 января в Дмитривском районе в поселке Икша. Работники ООО «Дмитровтеплосеть» в составе трех человек проводили ремонтные мероприятия и чистку дренажных колодцев по улице Рабочая. По предварительной версии происшествия два слесаря, нарушив инструкцию по технической безопасности, спустились в колодец, в результате чего не удержавшись, упали в кипяток, от полученных ожогов мужчины скончались на месте.

Органами следствия начата процедура доследственной проверки, опрашиваются свидетели, коллеги погибших сотрудников ООО «Дмитровтеплосеть».

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх