В Париже прошла неделя моды с Гийомом Анри

В первый день мужскую новую коллекцию показал Гийом Анри, руководитель дома Carven. Этому человеку просто подиума уже слишком мало, и он старается создать свою уникальную театральную реальность 30-40 х годов города Чикаго. Его выдумка – часть определенной придуманной кутюрье среды.

Вокруг столов для игры в бильярд ходят молодые люди: отчасти бунтари и хулиганы, абсолютные стиляги и франты, они могут одеться и в “прилежного мальчика” и в “плохого парня”: “Создавая данную коллекцию, я желал дать ощутить невероятную атмосферу, настроение группы молодых людей. Прекрасных товарищей, а не хулиганов, поскольку я не люблю агрессию. Данные ребята порой могут стать на сцене “плохими парнями”, но без агрессии. Вообще я постоянно был фанатом детективного стиля”. Также он советует носить всем молодым людям футболки купить в москве которые можно в специализированном магазине.

Шикарная обстановка в Париже в Salоmon De Rothschild прекрасно подходит для демонстрации Модного Дома Валентино. И в этом месте особенно впечатляюще смотрится притворное равнодушие девушек, которые показывают качество материи и кроя. Пьер Паоло Пиччоли и Мария Грация Кьюри, руководители данного бренда, продолжают вести работу в модной тенденции tribal, широко применяя современную интерпретацию южноафриканских мотивов. Помимо этого, дизайнеры очень часто используют камуфляжные рисунки, тем более в моделях направления casual. На лейблах одежды из последней коллекции Raf Simons появится два имени — художника по имени Стерлинг Руби, а также самого дизайнера, поскольку они совместно трудились на этим показом. Именно поэтому одежда моделей была забрызгана краской, украшена кляксами и разводами.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх