В Москве охранник «Пятёрочки» жестоко избил подростка за кражу

Охранник «Пятёрочки» избил покупателя – в Москве произошло очередное ЧП в сети магазинов шаговой доступности. На этот раз от охранника пострадал парень 17 лет. Ивана госпитализировали с переломами. У подростка повреждена шея и нос, есть множество ушибов. Выяснилось, что охранник озверел из-за своих подозрений. Мужчине показалось, что парень вынес бутылку ликера.

ЧП произошло в «Пятёрочке», что на улице Бориса Галушкина. Охранник схватил парня за шею. Он стал скручивать ему голову. У подростка пошла кровь из носа. После парня выставили за двери магазина. Окровавленный подросток сам добрался до ближайшего медпункта. Об избиении мальчишки полицейским сообщили медики.

Охранник утверждает – ему показалось, что подросток украл спиртное. Мальчишка якобы унёс из магазина бутылку ликера. Алкоголь стоит около 1000 руб. Конфликт снял на мобильник приятель избитого. Видео изучают полицейские.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх