В Москве эвакуировано студенческое общежитие после звонка о бомбе

В Москве из-за сообщения в в полицию о бомбе было эвакуировано общежитие. В здании провел работу кинолог. При проверке взрывное устройство не обнаружили.

После анонимного звонка о взрывном устройстве в общежитии под номером четыре Московского государственного медико-стоматологического университета из здания были эвакуированы сорок человек. Общежитие находится на Онежской улице в доме номер семь. Обследование здания было завершено к часу дня. Взрывное устройство полицейские не обнаружили, эвакуированным жильцам дома разрешили вернуться назад в помещение.

Угроза взрыва не подтвердилась. Теперь полиции предстоит выяснить, кто совершил ложный вызов. Шутнику грозит совсем не шуточное уголовное наказание.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх