В московском метро мужчина провалился в ремонтируемый эскалатор

Мужчина, находящийся в нетрезвом состоянии, рухнул с высоты в ремонтируемый эскалатор. На одной из станций столичного метро немолодой мужчина получил травму головы от падения в шахту эскалатора.

Станция «Алексеевская» стала местом неприятного происшествия накануне вечером. Мужчина, находившийся в изрядном подпитии, спускался на одном из эскалаторов вниз. В какой-то момент посетитель метро загляделся на совершаемые ремонтные работы в соседнем устройстве по перевозке граждан и не сумел удержаться. По всей видимости, координация движений у упавшего была нарушена, так как оба эскалатора были на достаточно далеком расстоянии друг от друга. Пассажир не сразу понял, что именно с ним произошло, лишь, когда люди поспешили ему на помощь, мужчина осознал, что угодил в ремонтируемый блок эскалатора.

Пострадавший от своей невнимательности получил лишь небольшие ссадины на голове. Мужчине сразу вызвали службу скорой помощи.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх