В Курганской области нашли повешенными женщину и ребенка
11 февраля в Притобольном районе Курганской области Екатеринбурга женщина и ребенок найдены повешенными. Их обнаружили в селе Глядянском. Тела найдены вечером в одном из сельских домов, в надворных постройках.
По установленным данным, возраст повешенной женщины составляет 40 лет, а ребенку четыре года. Известно, что женщина на самом деле из Ростова. Дело в том, что она приехала в Глядянское к своей матери, и находилась там с декабря прошлого года.
По словам очевидцев, 11 февраля женщина с ребенком вышли вечером на улицу. Через некоторое время их обнаружили уже повешенными в том месте, где проживали.
Предполагается, что сначала женщина повесила ребенка, после чего сама покончила с собой. На месте трагедии находятся сотрудники регионального МВД, они исследуют дом и опрашивают возможных свидетелей. Будет возбуждено уголовное дело.