В Киеве люди митингуют «За евроинтеграцию»

На трибуне, установленной на Европейской площади, успел сказать речь Владимир Кличко. В ходе своего выступления он высказал критику действия современного украинского правительства и отметил, что "украинцам нужно жить по-европейски".

"Я считаю, что мы сможем этого добиться вместе, и я полагаю, что мы победим", - заявил Владимир Кличко. Одновременно с этим участники шествия подошли к главной площади. Как рассказал журналист одного из изданий, они время от времени выкрикивают: "Банду - прочь!" и поют национальный гимн. Помимо этого, как рассказали журналисты, участники народного вече во время шествия разрушили коммунистическую палатку, которая была разбита возле памятника Ленину. Как рассказал корреспондент агентства, первоначально памятник оцепили несколько десятков бойцов спецподразделения "Беркут", но участникам акции протеста удалось прорвать оцепление, в результате чего произошел конфликт между протестующими и коммунистами, находящимися возле палатки. В ходе стычки сторонниками евроинтеграции эта палатка была снесена.

В то же время в киевском главке милиции рассказали, что неизвестные хотели забросать памятник яйцами. Сотрудники правоохранительных органов оцепили памятник, дабы предотвратить какие-либо преступления. На данный момент никто из протестующих не арестован. Днем в центре столицы на митинг по информации "Общественного телевидения", ссылающегося на неофициальный источник из правоохранительных органов, собралось около ста тысяч митингующих. Около 20 000 сторонников евроинтеграции возле парка Шевченко сформировали колонну для следования маршем к главной киевской площади, на пересечении бул.Шевченко и ул.Владимирской, митингующие развернули огромный украинский флаг, а после него был развернут флаг ЕС. Стоит отметить, что биотуалет thetford соответствует всем санитарным стандартам. Здесь вы сможете сделать заказ в режиме онлайн.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх