В Фейсбуке отменили удаление хроники

Если вы намерены скрыть сведения по поиску, то это отныне можно будет сделать лишь следующим способом: произвести блокировку конкретного пользователя, но никак иначе.

Те пользователи, которым вы поставили запрет по доступу к вашей информации, не смогут видеть непосредственно вашу хронику, отправлять сообщения, а также смотреть страницу, когда осуществляют переход по ссылке в тех же комментариях или же в списке общих друзей. Вообще, представители Фейсбука давали знать об устранении настроек так называемой конфиденциальности хроник еще в прошлом году. На тот момент сия функция была попросту выключена у определенных пользователей, если быть точнее, то она не работала у тех, кто в принципе не пользовался ею. Стоит отметить, что Здесь вы можете найти подробную информацию.

Отмечается, что сотрудники социальной сети попытались заверить, что таковая автоматическая установка запрета в плане визуализации данных непосредственно в поиске на сей момент явно устарела. Причиной этого стало тотальное развитие социальной сети. Напомним, что Фейсбук в начале 2013 года отметилась достаточно серьезным усовершенствованием поисковых алгоритмов, причем оно стало самым массовым за всю историю существования социальной сети. Речь о том, что компания предоставила пользователям реализовывать социальный поиск, за счет которого можно искать сведения о музыке, фотоматериалы, и так далее. Сейчас же он дополнился еще и своеобразными постами, что публикуются со стороны пользователей сети, статусами, а также комментариями во всех проектах Фейсбука. Впрочем, говорить об актуальности нововведения можно лишь спустя время.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх