В ДТП с автобусом и бетономешалкой под Ростовом пострадали 12 человек

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 апреля. /ТАСС/. Двенадцать человек пострадали в результате ДТП с участием автобуса и бетономешалки в Ростовской области, еще один человек погиб. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе минздрава области.

Ранее источник в экстренных службах сообщил о девяти пострадавших и одном погибшем в результате этого ДТП.

"В настоящее время в лечебных учреждениях находится 12 человек. В результате массового ДТП на 1 километре Западного обхода Ростова-на-Дону в лечебные учреждения области доставлено 12 пострадавших", - говорится в сообщении.

Пятерых человек забрала скорая помощь Батайска, один из них скончался в машине скорой помощи. Четверо находятся в состоянии средней тяжести в центральной городской больнице. Пятерых пострадавших доставили в больницу скорой медицинской помощи Ростова. Состояние одного из них оценивается как крайне тяжелое, четверо - в тяжелом.

Одного человека доставили в травмпункт городской больницы №20 в состоянии средней степени тяжести. Двое пострадавших от госпитализации отказались. Сейчас всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.

Ранее в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области сообщили, что на автодороге "Западный обход Ростова-на- Дону" произошло столкновение двух легковых автомобилей, пассажирского автобуса ПАЗ, бетономешалки и бензовоза. Автобус следовал по маршруту Ростов - Азов, в салоне находились 23 пассажира. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства ДТП уточняются.

По материалам: ТАСС.RU
Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх