В больнице Петербурга врачи оставили без помощи истекающую кровью беременную

В Александровской больнице Санкт-Петербурга врачи вовремя не оказали помощь беременной женщине, которая истекала кровью. В результате 39-летняя женщина ребёнка потеряла.

Родные потерпевшей в один голос твердят, что в смерти нерождённого младенца следует винить врачей, которые в нужный момент просто бездействовали и даже не пытались хоть как-то помочь сложной пациентке.

В связи со сложившейся ситуацией петербургский Росздравнадзор объявил, что Александровская больница будет проверена. Причем, проверка начнется уже завтра, а закончится к концу следующей недели.

В доказательства того, о чем говорят родственники беременной, есть видеозапись, которую снимал случайный свидетель. Росздравнадзор эту видеозапись и её достоверность изучит в первую очередь. Именно благодаря тому, что содержится на ней, общественность узнала об этом вопиющем случае.

Известно, что девушку в критическом состоянии в больницу привез её родственник. Скорую помощь решили не вызывать. В дороге женщине стало плохо.

Доехав до больницы, мужчина стал звать на помощь. Он держал беременную на руках, но донести её до приемного покоя не мог. Поблизости стояла машина скорой помощи. В коридоре ходили врачи и медсестры.

Свидетели драмы, которая разворачивалась на их глазах, подбегали к докторам и просили выйти и помочь мужчине с беременной на руках. Но, по всей видимости, у медиков на тот момент были более серьёзные дела.

Только спустя какое-то время, так необходимое женщине, у которой началось кровотечение, врачи решили посмотреть, что же происходит во дворе. Женщину срочно госпитализировали. Ей сделали операцию, но ребенка она потеряла.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх