В амфитеатре МЕОЦ 29 мая состоится детский фестиваль «Апельсиновое лето»

В скором времени в стенах амфитеатра Международного еврейского общественного центра должен будет пройти фестиваль «Апельсиновое лето», в ходе которого разнообразные детские коллективы покажут свои творческие достижения всем желающим. Фестиваль должен будет состояться 29 мая.

Если вы хотите найти место, в котором евреи и все остальные могут собраться для того, чтобы приятно и полезно провести время, то Международный еврейский общественный центр (МЕОЦ), который доступен по ссылке выше, может стать для вас наилучшим вариантом. По ссылке вы также сможете познакомиться со всеми новостями центра, а также просмотреть анонсы мероприятий.

Одним из этих мероприятий должно стать намеченное на 29 мая «Апельсиновое лето». Столь позитивное название имеет фестиваль детского творчества, который проходит ежегодно уже более десятилетия и из локального мероприятия школ Кирова разросся до многих регионов страны и даже международного уровня. В ходе фестиваля ожидается выступление множество коллективов,  а также лауреатов российских и международных конкурсов, выступления которых будет сопровождать камерный оркестр Canrus Firmus.

По словам представителей фестиваля, в этом году они ожидают еще большего интереса со стороны публики, так как все время своего существования, «Апельсиновое лето» неизменно собирает вокруг себя просто колоссальный по своему масштабу зрительский интерес. И столь быстрое развитие фестиваля в полной мере говорит о том, что это мероприятие действительно имеет весьма и весьма большие перспективы в будущем.

Развитие детского творчества, как отмечают эксперты в настоящее время, является крайне важным фактором воспитания современной молодежи. Если раньше различные кружки и тому подобные способы занятости ребенка действительно имели большую популярность, то сейчас, с распространением интернета, все это стало куда менее распространенным. Таким образом, кроме общения в социальных сетях и компьютерных игр современный ребенок, как правило, вообще мало чем интересуется. И очень хорошо, что в школах по всей стране очень хорошо понимают данный факт и постоянно разрабатывают новые способы увеличения интереса к творчеству среди своих учеников. И способы эти, как показывает практика, действительно работают.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх