Uz-Daewoo выпустил новую модель под названием Gentra

На дилерском собрании узбекской корпорации в Москве был продемонстрирован долгожданный автомобиль Daewoo Gentra C-класса, который был сконструирован на основе Chevrolet Lacetti. Сразу необходимо сделать оговорку, что считать Джентру прототипом Лачетти не стоит.

Седан узбекского производства получит собственный двигатель – DOHC вместимостью 1,5-литра и 105-сильной мощностью, как раз такими комплектующими оснащают модель Chevrolet. В этом нет ничего удивительного, если учитывать тот факт, что Кобальт тоже собирается на производстве Uz-Daewoo. Помимо этого, Джентру от донора отличает усовершенствованный дизайн. Новая модель смогла получить фары в виде капель, новую радиаторную решетку и модернизированную линию бампера с противотуманками. Стоит отметить, что эти и многие другие запчасти daewoo можно приобрести на специализированном сайте.

Однако самое важное - это стоимость, которую узбеки собираются поставить на уровне 399 тысяч рублей за стандартную комплектацию. В качестве сравнения можно привести следующий пример: перед завершением выпуска Chevrolet Lacetti держал ценник на уровне 462 тысяч рублей, а за Cobalt того же производителя на сегодняшний день необходимо отдать 444 тысячи. В первоначальном варианте появятся кондиционер, две подушки безопасности, противотуманки и иммобилайзер. За определенную надбавку к стандартной цене можно получить АБС, обогрев кресел, расположенных в передней части автомобиля, CD-магнитолу на дистанционным пульте управления, люк на крыше и отделку, сделанную под натуральное дерево. Джентру представители корпорации причислили к классу С, несмотря на то, что конкурировать модель будет с машинами, которые имеют отношение к В-классу.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх