Ютуб: лучшее видео сегодня: сумасшедшие полицейские погони

Ютуб: лучшее видео сегодня: сумасшедшие полицейские погони. Автор видео на Youtube собрал самые интересные кадры, на которых преступники пытаются скрыться от полиции. Все события происходили в реальности и зафиксированы на камеры автомобильных видеорегистраторов.

Youtube-подборка: ролик начинается с того, как от сотрудников ДПС пытается сбежать белый Баргузин. По громкой связи его просят остановиться, чтобы тот не задавил пешеходов. Водитель Баргузина не желает подчиняться сотрудникам полиции и им приходится применять крайние меры. Одна из машин ДПС уехала далеко вперед, и полицейские, пользуясь служебными полномочиями, просят водителя грузовика перекрыть дорогу. Неугомонный Баргузин пытается объехать препятствие, но у него ничего не выходит. Следующая ситуация происходит не в России и от полиции убегает легковой автомобиль, который, пытаясь лавировать между другими машинами, врезается в препятствие и переворачивается. Далее автомобиль Волга решил остановиться по требованию сотрудников ДПС, как только сотрудники вышли из своего автомобиля. Водитель Волги понимает, что пора бежать, и нажимает на педаль газа. Убегая от преследователей, водитель Волги даже применяет хитрость и разворачивается в самый неожиданный момент. Продолжая движение по встречной полосе.

Ютуб: лучшее видео сегодня напоминает о том, что не стоит нарушать Правила дорожного движения и садиться за руль в алкогольном опьянении. Нарушая все правила. Водитель может нанести серьезный вред не только себе, но и окружающим.

По материалам youtube.com

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх