Ютуб: лучшее видео сегодня: игры, в которые не интересно играть нашим детям

Ютуб: лучшее видео сегодня: игры, в которые не интересно играть нашим детям. Автор ролика на Youtube напомнит о том, во что играли мы во дворах много лет назад. Также с сожалением автор отмечает, что все меньше и меньше детей играют в эти замечательные добрые и развивающие игры, отдавая предпочтение современным гаджетам.

Youtube представляет 10 игр нашего детства. Вышибалы – очень веселая и подвижная игра. Двое участников встают по краям площадки, а остальные дети пытаются увернуться от меткого броска мячом в центре. Игра «Море волнуется раз» учит ребят замирать по команде, изображая какую-нибудь фигуру. Игра «резиночка» увлекала всех девочек прошлого. Суть игры – совершить ряд фигурных прыжков через натянутую бельевую резинку. В игре несколько уровней сложности. Важно пройти все не спотыкаясь. Все мальчишки в нашем детстве играли в ножички, бросая карманный нож в землю и отбирая территории у противника.

Ютуб: лучшее видео сегодня: в ролике представлены еще и другие игры, которые практически не встречаются сегодня на детских площадках. Пользователи в комментариях отметили,что действительно, о таких дворовых развлечениях современные дети не знают.

По материалам youtube.com

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх