Ютуб лучшее видео сегодня: 7 вещей, о которых тебя обманывали в детстве

Ютуб лучшее видео сегодня: 7 вещей, о которых тебя обманывали в детстве. Дети всегда верят в то, что говорят им взрослые. А в некоторые факты сохраняют непреклонную веру, даже шагнув во взрослую жизнь.

С детства нам внушали, что пальцами нельзя щелкать, так как это вредит суставам и ведет к артриту. Но точно известно, что звук, издаваемый пальцами, это не хруст, а звук от лопания пузырьков воздуха. Более того, эта процедура даже полезна. Широко распространен миф о том, что хамелеон умеет менять свой цвет, в зависимости от окружающих его предметов, чтобы быть незаметным. На самом деле, хамелеон отражает свое настроение изменением цвета, при этом, стоит отметить, что кожа у хамелеона прозрачная. У человека не 5 чувств, как принято считать, а гораздо больше, в том числе, чувства голода и жажды. Далее, принято считать, что Великая китайская стена – единственная стена, которую видно из космоса. На самом деле, это не так, эту стену видно с высоты не более 12 километров. Также, развеян миф о том, что летучие мыши слепы, ведь у них есть глаза и они умеют оглядываться. Кроме того, ученые доказали ,что жвачку глотать можно, а человек не съедает трех пауков в год в состоянии сна.

Ютуб: лучшее видео сегодня посмотрели более 60 тысяч человек. Этот ролик, возможно, перевернул жизнь многих людей, верящих в то, что им сказали в детстве.

По материалам youtube.com

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх