Ютуб лучшее видео сегодня: 10 лживых постов в интернет со всего мира

Ютуб лучшее видео сегодня: 10 лживых постов в интернет со всего мира. Казалось бы, истории, рассказанные в соцсетях, должны быть правдивыми. Но на просторах интернета есть множество слухов, которые настолько красиво преподнесены, что не вызывают подозрений.

Социальные сети будоражат фотографии голодных и больных детей с просьбами о помощи. Каждое из фото сопровождается уникальной историей. Большая часть этих постов – способ зарабатывания на добродушных людях. Найденные останки русалки оказались скульптурой художника Хуан Кабана. Человеком, который пересадил себе на лицо собачью морду, является модный художник Родриго Брага с прикрепленным силиконовым слепком морды собаки. Фотографии гигантских кальмаров сопровождаются слухами о радиации. Такие фотографии принадлежат сатирическому сайту, который заведомо печатает ложные новости. Интересны и новости о том, что преступники бросают в лобовое стекло машины яйца, которые не чистятся дворниками. Когда водитель выходит из машины, чтобы почистить стекло, на него нападают. Официальных отчетов о таких происшествиях еще нигде не было. Девушек и женщин запугали новостью о том, что появился особый препарат Прогестерекс, который мужчины подсыпают в напитки на свидании. После этого женщина впадает в беспамятство, а злоумышленник ее насилует. Конечно, стоит быть внимательнее на свиданиях с незнакомцами, но можно отметить, что препарата Прогестерекс не существует. Печенье Орео вызывает привыкание из-за содержания в нем наркотика. Ученые пока что не смогли обнаружить в его составе запрещенных веществ. Иголки, инфицированные СПИДом и размещенные в общественных местах, тоже оказались обманом. Татуировки хной не несут опасности для здоровья, о которой говорится в интернет-легенде. Однако, некоторые все-таки жаловались на шелушение кожи и небольшое раздражение. Ученые также подтвердили, что женские тампоны не вызывают рак.

Ютуб: лучшее видео сегодня: ролик учит тому, что всю информацию в интернете необходимо тщательно отфильтровывать и проверять.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх