Юристы Макдональдс намерены обжаловать решение суда

Юристы сети ресторанов Макдональдс в нашей стране собираются выступить с обжалованием решения судов по поводу приостановления функционирования отдельно взятых пунктов питания. Так, соответствующие материалы будут подготавливаться и после их отправят прямиком в апелляционные инстанции в самые ближайшие дни.

Об этом стало известно российским представителям средств массовой информации, они ссылаются на заявление, которое сделал на днях Максим Титаренко, являющийся одним из адвокатов сети ресторанов. Стоит сказать, что на прошлой неделе Останкинский и Тверской суды Москвы приняли решение закрыть три столичных ресторана, среди них был как ни странно и первый в России Макдональдс, речь идет о заведении, что расположено на Пушкинской площади.

К слову, деятельность заведений была приостановлена на определенное время, а если быть точными, то на 90 дней. К слову, аналогичный срок в соответствии с решением суда приостановили деятельность ресторана данной сети и в городе Екатеринбург, что расположен по улица 8 марта. “Вся документация для обжалования решений суда в данный момент собирается, в самые ближайшие сроки мы будем в официальном порядке оформлять их с целью подачи. Уже завтра в Серпухове должно состояться слушание по делу, где была приостановлена работа еще одного ресторана на Борисовском шоссе”, - поведали юристы Макдональдс. Нельзя не сказать, что в последние дни Роспотребнадзор очень активно интересуется деятельностью ресторанов Макдональдс, ведь в виду проверок выявлено немало нарушений, и это касается не только столичных заведений.

Если вас интересует Апелляционная жалоба, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем вы можете получить консультацию юриста.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх