Умная зажигалка Quitbit помогает бросать курить

Quitbit это инновационная зажигалка нагревательного элемента, который довольно часто можно встретить в автомобиле. Новый девайс призван помочь курильщикам в точности понять, как часто и насколько много они курят.

Дело в том, что разработчики Quitbit проделали огромную работу, результатом которой стало следующее действо: девайс условно выражаясь призван отслеживать привычки людей и выдавать на специальном дисплее полезные сведения: сколько сигарет выкурено и как много времени минуло с момента укола. К примеру у зажигалок zippo нету такой функции, однако они могут похвастаться своим качеством и уникальностью.

Здесь по большому счету не особенно важно, идет ли речь об обычных сигаретах, электронных, а может вы клеите пластыри и жуете всяческие жвачки, так как мы говорим об устройстве, которое в первую очередь выступает в качестве трекера. Чтобы каждый понимал в большей степени, Quitbit представляет из себя обыкновенную карманную вещь, на зарядку которой уходит порядка двух часов, после которой можно неделю ходить без подзарядки, прием учет таков, что человек выкуривает примерно пачку в день. В зажигалке множество умных функций, например, ей под силу определить, поджигалась ли сигарета, передавали ли вы ее другому человеку. Это все способствует тому, что в своеобразный зачет не попадают какие-то ненужные данные. К примеру, вы отправились с сотрудниками в курилку, где по очереди подкурили сигарету, в таком случае девайс сориентируется верно. Но если человек скажем на улице дает прохожему прикурить, то будет выдаваться лишняя запись.

Стоит отметить, что зажигалки zippo москва имеют самое лучшее качество и находятся впереди всех конкурентов. Купить зажигалку zippo вы можете в интернет магазине по низким ценам.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх