Удивительные окна со средним подвесом

Сегодня пластиковые окна занимают лидирующие позиции. Уже очень редко встречаются квартиры или дома со старыми деревянными окнами. Все чаще и более полноценно сменяют свои старые окна на металлопластиковые. И конечно такая восстребованность не могла не породить желание к прогрессу в этой отрасли и создание новых все более эффективных моделей.

И вот мир может порадоваться, так как такая более усовершенствованная модель найдена и уже полноценно вступает в эксплуатацию. Речь идет об инновационной системе окон со средним подвесом. Нужно заметить, что внешне они ничем не отличаются от обыкновенных окон, но работают гораздо эффективнее и комфортнее. Стоит отметить, что купить пластиковые окна недорого ярославль вы можете в интернет магазине по приемлемой цене.

Особенность их в том, что ось открытия, если говорить о данной модели проходит не так как в обыкновенных окнах. Так ее пропускают по краю окна, а в этих моделях она будет идти по центру. Так же ее расположение может быть как вертикальным, так и горизонтальным. Именно по этой причине они и получили свое название - "среднеподвесное". Не стоит переживать так же и тем, кто желает получить нестандартную фору окна. В этом варианте совершенно неважно будет ли окно прямоугольным или круглым оно все равно остается настолько же качественным.

Так же фирма создавшая данные окна раскрыла секрет их особенности. Дело в том, что изюминка скрыта в особенной и нестандартной фурнитуре. Если же сказать более точно, то речь идет о врезных петлях особой модификации. Они очень мощные и прекрасно справляются со створкой весом около двух центнер. Если провести простые подсчеты, то можно с удивлением заметить, что при такой фурнитуре можно создавать окна толщиной 2, 35 на 2, 20 миллиметра и с площадью до пяти квадратных метров. И при этом все прекрасно и довольно долговечно готово работать.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх