Участки федеральных трасс Рязани оснащены спецтехникой

С 15 октября спецтехника на участках федеральных трасс города Рязань будет в круглосуточном порядке дежурить, дает понять пресс-служба сообщения Москва-Волгоград, в чьем ведении пребывают дороги региона федерального формата.

Согласно имеющимся данным, для зимнего функционирования на трассах М6 между Москвой и Волгоградом, Калугой-Тулой-Михайловом-Рязанью в полной готовности находится 70 единиц дорожной техники. собственно, это все 100% относительно того, сколько может потребоваться единиц техники. Плюс к этому специалисты поспешили заготовить что-то около 33 тысяч тонн специальной пескосоляной смеси. К потенциальным холодам оборудовано 26 теплых стоянок, где можно будет ставить технику, а также 6 помещений как говорится для отдыха, где в обязательности предусмотрена возможность обогрева рабочих и машинистов.

В то же время дорожники желают лишний раз подстраховаться, речь идет о привлечении дополнительной тяжелой техники, именно по этой причине и был заключен договор с несколькими подрядчиками. Если возникнет необходимость данная техника будет очень кстати для расчистки федеральных трасс и обеспечения какого-то сугубо бесперебойного движения транспортных средств, лишний раз уведомили общественность представители ведомства. Отметим, что речь конечно же идет о сугубо надежной спецтехнике, благодаря которой можно в самые быстрые сроки выполнить необходимую работу не составит большого труда. Но, как высказываются сотрудники ведомства, нужды в использовании дополнительной тяжелой спецтехники не возникнет.

Если вам требуется аренда экскаватора Пермь, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию. Вам окажут широкий спектр услуг в сфере аренды.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх