Трое взрослых и ребенок находятся в тяжелом состоянии после ДТП со скорой помощью в Москве

МОСКВА, 22 мая. /ТАСС/. Трое взрослых и ребенок находятся в тяжелом состоянии после произошедшего днем ДТП на Кутузовском проспекте в Москве с участием машины скорой помощи. Об этом во вторник ТАСС сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

результате ДТП с санитарным автомобилем, принадлежащим территориальному Центру медицины катастроф Московской области, пострадало пять человек. Среди пострадавших один ребенок, который на момент ДТП госпитализировался в профильное медицинское учреждение. По предварительной информации, ребенок в тяжелом состоянии, трое взрослых в тяжелом состоянии ближе к средней степени тяжести, один человек в состоянии средней степени тяжести", - сообщили в пресс-службе департамента.

По данным ведомства, пострадавшие в аварии взрослые - два участника дорожного движения, водитель и фельдшер бригады. Все они были госпитализированы в столичные больницы.

Ранее сообщалось со ссылкой на источник в экстренных службах, что в этом ДТП пострадали шесть человек: пять взрослых и один ребенок. В момент аварии карета скорой помощи транспортировала ребенка, в машине находились три медика. Помимо скорой, в это ДТП попали шесть автомобилей.

По материалам: ТАСС.RU
Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх