«Томь» — «Уфа»: смотреть онлайн 14 августа в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию

Российская футбольная премьер-лига сегодняшний день, 14 августа, начнет с поединка между "Томью" и "Уфой". Конечно же, не самая центральная афиша, но для истинных болельщиков отечественного футбола даже такой матч является интересным и ожидаемым. Команды пока располагаются в нижней части турнирной таблицы, но обладают весьма хорошим потенциалом для роста.

Смотреть онлайн "Томь" - "Уфа" 14 августа: прямая трансляция, по какому каналу покажут

Сегодня, 14 августа, на томском стадион "Труд" пройдет поединок третьего тура Российской футбольной премьер-лиги, в котором сойдутся следующие клубы: "Томь" и "Уфа". Встреча стартует в 15:30 по московскому времени, тогда как в прямой трансляции ее можно будет наблюдать на телеканале "Наш футбол". Также в интернете будет представлено несколько онлайн-трансляций и текстовых описаний событий, которые будут происходить на поле сегодня в Томске во второй половине дня.

Сегодняшний поединок будет судить Сергей Лапочкин, который известен по своей работе в футбольной премьер-лиге нашей страны.

Ранее "Томь" и "Уфа" уже четыре раза встречались между собой в рамках официальных матчей. В двух встречах успех праздновали томские игроки, один раз сильнее оказывались футболисты "Уфы" и один раз на табло фиксировался ничейный счет. Последняя очная встреча коллективов прошла в мае 2014 года, тогда сильнее у себя дома оказались томичи, одержав победу со счетом 3:1.

Обе команды начали нынешний сезон весьма слабо. Однако в отличии от "Уфы", томский клуб в последнем туре продемонстрировал свой невероятный характер и стремление к хорошему результаты. Конечно же, родные стены должны помогать "Томи", где, как известно, умеют болеть, пусть и число ярых фанатов не настолько большое, коим, например, могут похвастаться столичные клубы.

Если опираться на прогнозы от букмекеров, то фаворитом противостояния считается "Томь", ставки на которую принимаются с коэффициентом 2.30. В случае же успеха "Уфы" выигрыш увеличится в почти четыре раза. На ничью можно поставить с коэффициентом 3.05.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх