Тестовый прототип первого кроссовера Сит

На днях стали появляться фотографии тестового прототипа дебютного кроссовера Сит. Кроссовер, который был укутан в весьма и весьма плотный камуфляж, сейчас проходит что-то вроде дорожных испытаний. Так вот, его готовую к производственной части версию вроде бы продемонстрируют в 2015 году, во всяком случае именно такого плана ожидания являются самыми распространенными на сегодняшний день.

Что же, как и другие модели автомобильной корпорации Вольксваген похожих габаритов, сей кроссовер будут строить в соответствии с модульной платформой МКБ. Информационный источник Ворлдкарфанс, который собственно и подарил поклонникам первые изображения, новенький кроссовер взял от хетча Сит Леон помимо платформы еще и базовые стилистические решения, не говоря уже о моторной гамме. Стоит также отметить, что на сайте http://www.europcar.ua/ представлен большой выбор авто напрокат по низкой цене.

Эксперты высказались, что внешне новая модель будет сделана в вариации более брутального ключа, поэтому разработчики обязательно будут работать над снабжением автомобиля специальными расширенными колесными арками и конечно же никуда не деться без соответствующего защитного обвеса, он в свою очередь будет изготовлен из обыкновенного некрашеного пластика. Силовые агрегаты новинки? Представители компании Сит пояснили, что во всю трудятся над целым набором в плане бензиновых и дизельных движков с турбонадувом. И еще, будет ли кроссовер оснащен какими-то скромными моделями мотора из ныне доступных авто Леону, на сей момент сказать ничего не представляется возможным, но точно сообщается, мол модель будет иметь полный привод.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх