«Терек» — «Локомотив», смотреть онлайн в интернете 14 августа: по какому каналу покажут прямую трансляцию

Российская футбольная премьер-лига планомерно входит в свои законные права. Сегодня пройдет очередной матч третьего тура, когда грозненский "Терек" на своем поле примет футбольный клуб "Локомотив" из Москвы. Болельщики столичного коллектива ожидают уверенной игры своей команды, несмотря на то обстоятельство, что в Грозном ни одной команде не приходится легко.

Онлайн смотреть "Терек" - "Локомотив" 14 августа: прямая трансляция, по какому каналу покажут

14 августа на стадионе "Ахмат-Арена" пройдет игра между местным "Тереком" и московским "Локомотивом". Поединок стартует в 20:30 по московскому времени, а в прямом эфире его покажет телеканал "Матч ТВ". В виду того, что он является федеральным, можно только представить, какое количество зрителей соберутся у экранов своих телевизоров. В интернете на сайте телекомпании будет демонстрироваться онлайн-трансляция.

Судить игру между московским "Локомотивом" и грозненским "Тереком" будет опытный рефери Владислав Безбородов.

Ранее "Локо" и "Терек" встречались между собой 20 раз, если брать только официальные матчи. В четырех из них победу праздновали игроки "Терека", тогда как 12 раз сильнее оказывались представители "Локомотив". Еще четыре встречи завершались вничью. Последняя их очная игра прошла в марте 2016 года, когда коллектив из Грозного в родных стенах обыграл именитого соперника со счетом 2:1.

"Терек" - "Локомотив" сегодня, 14.08.2016: перед матчем, расклады, кто победит

После двух туров в РФПЛ грозненская команда располагается на седьмом месте, имея в своем активе всего три очка. Напомним, что в первом туре подопечные Рашида Рахимова принимали самарские "Крылья Советов". Этот поединок закончился с минимальным счетом "Терека" - 1:0, когда на 75-й минуте отличился Грозав, реализовав пенальти. Во втором туре "Терек" по всем статьям, что называется, проиграл "Краснодару" - 0:4.

В свою очередь "Локомотив" идет на девятой строчке, что отражает два набранных очка. Оба предыдущих поединка железнодорожники свели к ничьей. Так, в первом туре "Локо" сыграл в нулевую ничью на выезде с питерским "Зенитом", а затем в домашнем матче счет на табло отражал 2:2, когда игра прошла с "Томью".

Интересно обратить внимание на коэффициенты от букмекеров, которые свидетельствуют о том, что у "Терека" - небольшое преимущество. В частности, на победу этой команды ставки принимаются с коэффициентом 2.57, тогда как успех "Локомотива" оценивается в 3.30. В случае ничей сумма ставки возрастет на 3.00.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх