Теракт во Флориде: стрельба в аэропорту Форт-Лодердейл видео #США #Теракт #Флорида #ФортЛодердейл

Флорида стрельба в аэропорту Форт-Лодердейл — есть погибшие, десять раненых, видео. Теракт в США новости 6 января 2016 года. Обзор от news-mail.by. Флорида теракт: стрельба в аэропорту Форт-Лодердейл прямая трансляция видео стрим:

МОСКВА, 6 янв — РИА Новости. В аэропорту курортного города Форт-Лодердейл во Флориде произошла стрельба. Нападавшего задержала полиция. В результате инцидента погибли три человека, девять получили ранения, сообщает телеканал CNBC со ссылкой на полицию.

Ранее бывший пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер, находящийся на месте происшествия сообщил о пяти погибших.

​По информации CNBC, стрельба произошла в Терминале 2 около 13.00 (21.00 мск). Полиция эвакуирует людей с места происшествия.

СМИ: при стрельбе в аэропорту во Флориде ранены девять человек

НЬЮ-ЙОРК, 6 января. /Корр. ТАСС Иван Пильщиков/. Девять человек получили ранения в пятницу при стрельбе на территории аэропорта в американском городе Форт-Лодердейл (штат Флорида), открывшего огонь мужчину уже задержали. Об этом сообщила телекомпания CNN.

По данным ее источников, инцидент произошел в зоне выдачи багажа. В других СМИ также появилась информация о том, что при стрельбе от одного до трех человек могли погибнуть, официально это пока не подтверждается.

В эфире CNN выступила мэр округа Броуард Барбара Шариф, подтвердившая, что несколько человек получили ранения. Шариф указала, что стрелявший задержан и ситуация в воздушной гавани уже под контролем. Она отметила, что у злоумышленника, вероятнее всего, не было сообщников.

Официальное подтверждение

В сети микроблогов Twitter управление шерифа округа Броуард подтвердили, что при стрельбе в аэропорту во Флориде есть погибшие.

«Подтверждаем, что несколько человек погибли, некоторое число людей было доставлено в больницу из аэропорта Форт-Лодердейл», — отмечается в публикации. Сколько именно человек погибли и получили ранения, в управлении шерифа пока не уточняют.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх