Теперь через Facebook можно звонить на мобильный телефон

Обновление дополнения под названием Facebook Messenger взбудоражило весь рынок интернет-телефонии. Все возможности, которые представлены в виде обновления мессенджера существенно совершенствует возможности связи всем пользователям сервиса. Нужно сделать звонок с помощью Facebook Messenger? Легко!

Простая навигационная система даст возможность практически одним кликом связаться с человеком.

Голосовые звонки производятся при помощи нажатия на иконку с рисунком трубки телефона. Эти иконки можно найти в перечне контактов возле имен. Для ответа смог на звонок, нужно подключить push-уведомления и загрузить приложение на смартфоне Facebook Messenger. Стоит отметить, что не смотря на выход новых устройств и приложений, тестовые телефонные трубки продолжают пользоваться спросом у компаний, занимающихся связью. Когда во время звонка у «принимающего» мессенджер находится в неактивном режиме, то информация по поводу пропущенного звонка будет отображаться на экране сразу после входа в приложение.

Facebook Messenger только с недавнего времени является конкурентоспособным и многообещающим продуктом. Он начинал свой путь три года назад. В то время это было обычное приложение для мобильных устройств популярной социальной сети. Доступом к этому приложению пользовались люди, устройства которых функционировали на платформах Андроид и iOS. Очередной «кит» мобильных мировых платформ - Windows Phone – смог получить собственный доступ к сервису лишь в прошлом месяце. Прошлый год стал судьбоносным для нового приложения. С внедрением возможности отправки сообщения на номер мобильного телефона, корпорация Facebook смогла продвинуть собственный продукт на лидирующие позиции.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх