Тарасов и Костенко последние новости: соперницу Ольги Бузовой нашли на провинциальном конкурсе красоты

Тарасов и Костенко последние новости. Пользователи Инстаграмм заметили, что Настя Костенко лайкала все комментарии, которые писались по поводу их романа с Дмитрием Тарасовым.

На протяжении нескольких месяцев имя Анастасии Костенко не сходит с уст подписчиков не только Ольги Бузовой. Только фанаты популярной телеведущей не уставали обливать Настю грязью, доведя её даже к тому, что та заблокировала свои страницы в социальных сетях.

Роман с бывшим супругом Ольги Бузовой Насте приписывали с самого начала. Её обвиняли в том, что она разбила настолько крепкую и любящую друг друга пару. Только напомним, что еще четыре года назад сама Ольга Бузова утверждала, что из настоящей семьи мужчину никто никогда не уведет. Как все возвращается в этой жизни?

Публикация от TarasovKostenko (@tarasovkostenko) Мар 18 2017 в 3:13 PDT

Сама Настя никаких комментариев по поводу своих отношений с Тарасовым не давала. Но не прошлых выходных Костенко была на Дне рождения Дмитрия, и танцевала с ним все танцы. И вот поклонники «тарабузиков» опять неустанно начали писать в адрес настии гневные комментарии. Как только эту девушку не называли: и циничной, и лицемерной, и такой, у которой есть единственная цель – это зацепиться в Москве любой ценой. Сама девушка, и близкие ей люди, не дают комментариев по данному поводу. Но журналистам удалось взять интервью у тех, кто дал несколько лет назад ей путевку в светлое будущее.

«ЗАДАТКИ — КАК У КОТОВОЙ»

Директор школы моделей агентства «Имидж-Элит» Елена Степура рассказала, что впервые с Анатасией Костенко они встретились в 2012 году. Один из сотрудников их агентства стал свидетелем конкурса красоты в Ростовской области. Этот человек приметил Настю, и пригласил её в следующий этап конкурса красоты. В том году девушке не удалось стать участницей конкурса «Мисс Россия».

- В то время в глубинке Ростовской области проходил конкурс красоты «Мисс сальская весна». На нем случайно оказался один из наших сотрудников. Он заметил Настю и пригласил ее в Ростов для участия в финале областного конкурса «Донская красавица», победительница которого могла отправиться в Москву на всероссийский конкурс «Мисс Россия». Когда мы увидели ее, то поняли: задатки у нее были, как в свое время и у Татьяны Котовой (экс-солистки «ВИА Гра» и «Мисс Россия-2006», — прим. авт.). Но, безусловно, нужно было работать над всем. На конкурсе Настя представила красивый творческий номер в народном стиле, так как она занималась хореографией. И она победила. С натяжкой, конечно. Но у нее был виден потенциал, поэтому из всех участниц жюри выбрало лучшую. Однако на конкурс «Мисс Россия» в том году она так и не попала. Там в ответ на нашу заявку сказали: «Пока нет».

Только из модельного агентства её отпускать никто не пожелал. В то время у них рассматривалась возможность контракта с Китаем. Тогда Насте пришлось перевестись из ставропольского хореографического училища в Ростовский колледж искусств, где получала профессиональное образование. Таким образом, Настя попала в Китай, где работала на протяжении года и сумела получить приличный гонорар.

«НЕ ТАК НАДО СТАНОВИТЬСЯ ИЗВЕСТНОЙ»

В 2014 году дирекция конкурса «Мисс Россия», оценив ее достижения, наконец-то пригласила Анастасию к участию в финальном шоу «Мисс Россия», где она завоевала титул «вторая вице-мисс».

- После конкурса она приезжала к нам в Ростов, где мы организовали пресс-конференцию, - говорит Елена Николаевна. - К сожалению, по конкурсному контракту Настя должна была отработать на дирекцию «Мисс Россия» три года. В связи с этим наше последующее влияние на ее дальнейшую карьеру было ограничено… Если говорить в целом, то у нас остались о ней очень хорошие впечатления. Она нормальная, положительная девушка из многодетной семьи. Артистичная, талантливая, трудолюбивая. Может быть, где-то слишком доверчивая, есть в ней какая-то наивность. У нее очень красивая улыбка.

Естественно, что в агентстве слышали историю о Насте и Дмитрии Тарасове. Об этом пишут на всех страницах Интернета. Только директор агентства говорит, что не этим надо было пробивать себе дорогу в будущее.

- Мне казалось не этим надо завоевывать , - с сожалением говорит о бывшей воспитаннице Елена Степура. — Мы же не знаем, как развивались события на самом деле и как это реально на самом деле произошло. Можно по-разному понимать: или отбила, или не отбила, или это взаимная любовь. Мы не присутствовали в тех моментах. Просто, Настя — красивая девочка. Она очень похожа на Анджелину Джоли, хотя и не любит, когда ее с ней сравнивают. Мне бы хотелось, чтобы она сделала хорошую карьеру. Но рядом с ней нет того самого продюсера (материнского агентства), который бы помог добраться до модельных вершин. И пока она не достигла профессиональной известности, ее нет ни в театре, ни в кино.

«ТАМ НЕТ ВЫСОКОЙ ПЛАНКИ НРАВСТВЕННОСТИ»

О бывшей воспитаннице вспоминает и директор «Имидж-центр», официальный представитель конкурса «Mrs International» в Российской Федерации Михаил Степура.

Мужчина уверен, что если бы она не участвовала в конкурсном движении, то могла стать известной моделью очень высокого уровня, подобралась бы к мировому ТОПу. Но сейчас она несет контрактную ответственность перед «Мисс Россия» — учавствует в различных мерроприятиях, благотворительных акциях. Кстати, в качестве приза ей предоставили возможность обучения в любом университете мира, и она выбрала московский РУДН, хотя могла бы учиться и в Англии, и в Америке. Она переехала в Москву, живет там. Но, по всей видимости, как профессиональной моделью ею не занимаются, не курируют в этом направлении.

После ее успеха прошло почти три года, так что ни о каком снятии короны не может идти и речь. То, что происходит с Настей и вокруг нее сейчас — это ее личная жизнь. И никто, кроме родителей, не имеет права в нее вмешиваться. Для меня она остается красивым, светлым человеком, женщиной. Давайте пожелаем Насте успехов и счастливого будущего.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх