«Столото»: официальный сайт представил результаты последнего розыгрыша, узнать итоги, где можно проверить билеты

"Столото": официальный сайт. Количество лотерей в нашей стране постоянно растет, но в большинстве своем россияне доверяют лишь государственным — от "Столото". Ведь только здесь выигрыш всегда доходит до своего адресата, а количество призов — поражает воображение.

Не так давно, в канун Нового года, представители лотереи заготовили великолепный сюрприз для любителей испытывать свою удачу. Ведь был разыгран миллиард рублей. Помимо того, что россияне интересуются розыгрышем новогоднего миллиарда, они еще и хотят знать, каким образом можно узнать результаты последнего тиража. Ответ лежит на поверхности: сделать это можно на официальном сайте лотерее stoloto.ru, где имеется удобный сервис с возможностью проверки того или иного билета на выигрыш. Свежие тиражи проходят на текущих выходных.

Вместе с этим поясним, что несколько дней назад россияне погрузились в неимоверную атмосферу праздника, сопряженную с розыгрышем миллиарда рублей от "Столото". По итогам розыгрышей в этих лотереях имеются следующие данные: 9 миллионеров, 5 948 419 победителей, 44 разыгранных загородных дома, тогда как общая сумма всех выигрышей — 1 067 758 033 рубля.

Помимо этого, в новогоднем тираже "Русского лото" было разыграно 44 загородных дома. Их обладателями стали жители Оренбургской, Ярославской, Тюменской, Нижегородской, Ростовской, Сахалинской, Кемеровской, Тульской, Калининградской, Тверской, Воронежской, Новосибирской, Самарской, Астраханской, Челябинской, Омской, Кировской и Томской областей, а также Удмурдской Республики, Краснодарского края, Забайкальского края, Ставропольского края, Республики Татарстан, Санкт-Петербурга и Москвы.

Организаторы "Столото" ранее обещали россиянам новые феноменальные розыгрыши, которые будут удивлять разнообразием призов и солидным призовым фондом.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх