Советник правительств России и США рассказал о проблемах в изучении английского языка

Журналисты поговорили с автором уникального англоязычного курса. Все подробности о его интеллектуальных возможностях и системе обучения имеется во всемирном издании Книги Гиннесса. Он является редактором текстов, помимо этого он способен

печатать со скоростью более 600 знаков за минуту на двадцати семи языках, является профессионалом в работе на 40 видах клавиатур. Советник американского и российского правительств по выходу из психологических проблем повышения квалификации и гарантированного переобучения взрослых.

– Михаил Юрьевич расскажите, в чем, по вашему мнению, педагогические и психологические проблемы изучения английского языка россиянами. – Все самоучители, курсы и школы иностранных языков утверждают: «Мы вас научим английскому». Однако в результате ни единой фразы или слова правильно не произносится, даже если вы учились у носителей данного языка. Могу открыть секрет: носители, которые преподают, к примеру, в РФ иностранный язык, чаще всего не являются успешными профессиональными преподавателями на своей родине. Их чаще всего набирают «с улицы» с предложением заработка в другой стране за «проходные» средства. Успешные не поедут к нам, поскольку зарабатывают дома около 350 долларов за час, а в нашей стране им таких денег никто никогда не сможет предложить. Многие проблемы со скоростью обучения связаны не только с психологическими особенностями обучающихся, но и со способом преподавания. В противоположность письму, в разговорной речи мы практически не делаем между словами пауз.

Поэтому следует записаться на курсы английского для детей, с помощью которых иностранная речь будет правильно и быстро усваиваться. Здесь вы сможете узнать всю подробную информацию о таких курсах.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх