«Союзмультфильм» собирается запустить линию детской и подростковой одежды

"Союзмультфильм" планирует выпустить линию одежды для детей и подростков. Об этом заявила председатель правления киностудии Юлиана Слащева. При этом в киностудии отметили, что нацелены на имиджевый эффект, а не получение дополнительного дохода, сообщает "Комсомольская правда".

Также компания выпустит узнаваемую серию брендовой одежды для повышения имиджевого рейтинга «Союзмультфильма», которую будут покупать известные публичные деятели. По словам Юлианы Слащевой, проект выпуска одежды собственного бренда привлекает компанию больше с рейтинговой стороны, нежели финансовой.

 «Мы обязательно будем это развивать — персонажи Союзмультфильма на так называемой high-end, то есть брендовой одежде, для того, чтобы это носили разные известные люди. Это программа, которая нам очень интересна. Мы не столько ждем от нее дохода, сколько повышения репутационного имиджевого эффекта», — сказала председатель правления студии Юлиана Слащева, выступая на Московском культурном форуме в воскресенье, 26 марта.

Идея создать собственную линию одежды родилась, когда Юлиана Слащева опубликовала в соцсетях Instagram и Facebook свое фото в свитшоте с текстом «Ну, погоди!». Глава правления была шокирована активной реакцией подписчиков, пожелавших иметь такой же предмет гардероба.

"Это был не проект, это был подарок моих друзей — бренда "Гуржий", реакцией в Instagram и Facebook была поражена, — поделилась Юлиана Слащева. — Я получила 400-600 запросов на аналогичные свитшоты".

Привлекательная идея будет обязательно реализована. В оформлении одежды станут использовать не только узнаваемые названия мультфильмов, но и изображения героев популярных анимационных лент.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх