Sony продемонстрировала внутренности PlayStation 4

Sony за семь дней до дебюта игровой приставки PlayStation 4 продемонстрировала, что у нее «под капотом». О "составляющей" игровой приставки рассказывал технический руководитель корпорации Ясухиро Оотори.

Открутив крышку, он показал 8-ядерную деталь AMD (на платформе Jaguar) с графическим адаптером Radeon нового поколения. Потом технический руководитель компании показал блок питания, для комфортности игроков встроенный внутрь приставки, модуль оперативки в виде GDDR5 размером восемь гигабайт, жесткий диск размером 500 гигабайт, к тому же приставка получила новый радиатор и более утонченный вентилятор для отвода тепла. Также появились в продаже sony xba 1 нового поколения наушники, что не может не порадовать меломанов.

Sony, стоит отметить, продемонстрировала новую игровую приставку еще в несколько месяцев назад. Говорилось, что четвертая по счету консоль будет иметь привод Blu-ray, HDMI, Блютуз 2.1, а также шанс грузить видеоигры из глобальной паутины. В Соединенных штатах Америки PS4 пришел в продажу в ноябре (за 399 долл.), а на европейской арене — чуть раньше (399 евро). Отечественным геймерам за приставку следует выкинуть приблизительно 18 тысяч рублей.

Добавочный контроллер к игровому чуду будет предложен всего за 59 долларов. Чтобы сразиться в офлайне, подключение к сети для проверки лицензии не нужно, так что фанаты консолей смогут без проблем обмениваться дискетами друг с другом. До этого демонтаж своей игровой приставки — Xbox One — провела Microsoft. Корпорация сообщила, что в коробку, не считая самого аппарат, она положит новый сенсор Kinect инновационной разработки, адаптер и кабель питания, провод HDMI (который может выводить картинку в разрешение 4K, Full HD, а также в формате 3D), документы и рекламную наклейку.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх