СМИ: звездные пары молодожены в 2017 году
СМИ: молодожены звездные пары 2017 года. Проходит первый месяц нового года, и вот уже несколько звездных пар объявили о скором бракосочетании. Объявить – не значит, что это будет действительно так. Часто пары не доходят до финиша.
Кто же из них окажется на свадебном финише поклонники узнают вскорости. Всеми любимая Нюша, жениха своего в сеть для поклонников не показывает, только руку показала, но о свадьбе уже заговорила. Журналистам все же удалось застать пару вместе. Женихом Шурочкиной оказался бывший участник КВН «Четыре татарина».
Федор Бондарчук еще в прошлом году представил свою новую пассию – Паулину Андрееву. И в скорости хотел жениться. Но актриса не торопится. Ей пока хватает статуса невесты. Хотя родственники активно встречаются и готовятся к предстоящему торжеству. Дата держится в секрете. Саша Петров завел служебный роман с Ириной Старшенбаум. И все думали, что это временно. Но как сказал сам Петров «теперь я по настоящему задумываюсь о детях и семье».
СМИ: молодожены звездные пары 2017 года. Виктория Боня уже долго живет в гражданском браке с миллионером Алексом Смерфит, и даже родила от него дочь. И вот сейчас, когда заговорили об изменах Алекса, Виктория уверяет, что у нее для фаловеров есть сюрприз. Все думают, что это и есть предстоящая свадьба. Екатерина Варнава наконец нашла своего избранника, и в интервью сказала о предстоящей свадьбе с Константином Мякиньковым.