Скоро стартуют ремонтные работы Комсомольского путепровода

В самые ближайшие дни должны быть проведены торги, затем компания победитель сможет в официальном порядке приступить к выполнению муниципального заказа. Стоит сказать, что решение о том, что требуется осуществить ремонтный комплекс работ непосредственно на Комсомольском путепроводе обусловлено в виду неудовлетворительного состояния в целом объекта.

К слову, специально для этого еще пару лет назад потрудились придумать своего рода документацию проектно-сметного формата, но в силу нехватки средств сей проект в должной степени реализовать так и не удалось. Что же, некоторое время спустя сета была доделана и подправлена, поэтому сейчас проект всерьез будет заниматься рассмотрением замены как раз-таки опорных частей, куда обязательно войдут пролетные здания и их плиты, опоры освещения, а также своеобразные ограждения условно говоря повышенного типа, призванных делить пешеходную и проезжую путепроводные составляющие. В общей сложности на все работы в данной части путепровода в сегменте муниципального бюджета будет потрачено примерно 240 миллионов рублей. Вообще, на сегодняшний день 91 миллион рублей заложен стадию реализации первого участка, то есть речь идет о ремонте половины мостовой непосредственно комсомольского путепровода. Остается добавить, что с 2013 года на рассматриваемом объекте имеет место быть ограничение – показатель грузоподъемности машин, которые передвигаются по путепроводу, ни в коем разе не должен быть больше 20 тонн, о чем свидетельствуют соответствующие указатели и знаки у въезда на мост.

Если вас интересуют лестницы из дерева цены, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию. В ней вы можете заказать лестницы по привлекательно низкой цене.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх